Zum Burgfrieden – Symbolbild: Gedeckte Tische im Restaurant mit Panoramafenstern

Zum Burgfrieden in Büren

RestaurantBüren

Symbolbild · Foto: kallerna (CC BY-SA 4.0)

Über Zum Burgfrieden

In Büren liegt Zum Burgfrieden, ein Restaurant. Anschrift: Schafsberg 5, 33142 Büren.

Im Umkreis von 500 Metern sind 3 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Baku Bistro, liegt in rund 100 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
33142 Büren
Adresse
Schafsberg 5

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Zum Burgfrieden

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Zum Burgfrieden derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Zum Burgfrieden liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Zum Burgfrieden
Schafsberg 5
33142 Büren

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Zum Burgfrieden. Koordinaten: 51.60630, 8.65381

Kontakt & Reservierung

  • AdresseSchafsberg 5, 33142 Büren

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Zum Burgfrieden finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Gedeckte Tische im Restaurant mit Panoramafenstern
Symbolbild: Gedeckte Tische im Restaurant mit Panoramafenstern · Foto: kallerna, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Zum Burgfrieden

Wo befindet sich Zum Burgfrieden?

Zum Burgfrieden befindet sich in der Adresse Schafsberg 5, 33142 Büren. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Büren ansehen